Édition Limitée Dave

Lot de la collection complète de Star Wars Jedi Apprentice/Quest + Autres légendes de l'ancien UE

Lot de la collection complète de Star Wars Jedi Apprentice/Quest + Autres légendes de l'ancien UE    Lot de la collection complète de Star Wars Jedi Apprentice/Quest + Autres légendes de l'ancien UE

Ce lot comprend des exemplaires TRÈS BONS de. La série complète de 20 livres Jedi Apprentice (y compris les 2 spéciaux). Les 7 premiers des 11 livres Jedi Quest (y compris le spécial).

L'Héritage des Jedi et les Secrets des Jedi, les 2. Spéciaux reliant Jedi Apprentice et Jedi Quest. Les 3 premiers des 6 livres Boba Fett Clone Wars.

Bonus Episode I Journal: Darth Maul. La plupart ont des traces d'usure très mineures. Les reliures sont en bon état, et les jaquettes en très bon état. L'intérieur de la couverture commence à foncer en raison de l'âge de plus de 20 ans maintenant!